RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город О реконструкции центра Краснодара расскажут в Каннах

О реконструкции центра Краснодара расскажут в Каннах

В Каннах (Франция) 11–14 марта 2008 года пройдет XIX Международная инвестиционная выставка-ярмарка коммерческой недвижимости, на которой администрация муниципального образования город Краснодар представит участникам и гостям мероприятия приоритетный проект реконструкции центральной части города.

Об этом сообщили сотрудники департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города, координирующего работу по подготовке к участию в выставке. «С проектом реконструкции центра Краснодара мы едем на MIPIM уже во второй раз. В этом году мы представим на рассмотрение участников более тридцати инвестиционно-привлекательных проработанных кварталов реконструкции центра, которые предполагают не только строительство новых зданий, но и реконструкцию инфраструктуры территорий», – сказали в департаменте.

По словам сотрудников департамента, в рамках выставки 13 марта 2008 года в Каннах состоится «Русский завтрак», целью которого является представление международным инвесторам новейших проектов в области недвижимости России. «Администрация Краснодара во главе с мэром города Владимиром Евлановым также примет участие в «Русском завтраке», на котором глава Краснодара выступит с докладом, представляющем проект реконструкции центральной части города и проведет предметные переговоры с потенциальными деловыми партнерами», – подчеркнули в департаменте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем