RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

764мм 46%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Образование Краснодарских школьников позвали учиться в онлайн-гимназию — туда принимают без экзаменов

Краснодарских школьников позвали учиться в онлайн-гимназию — туда принимают без экзаменов

Тарифный план можно выбрать на свой вкус

Гимназия примет школьников с 5-го по 11-й класс

Онлайн-гимназия № 1 приглашает краснодарских школьников на новый учебный год. Подать заявку на обучение можно уже сегодня. Количество мест ограничено.

Условия приема


Онлайн-гимназия № 1 готова принять ребят с 5-го по 11-й класс. Для поступления не требуется сдавать экзамены и проходить собеседования. Достаточно выбрать подходящий тариф, подписать договор, передать личное дело ребенка и оплатить стоимость обучения полностью или частично.

«Набор в онлайн-школу проводится круглогодично. Если задумаетесь о переводе ученика зимой, можно подать документы в удобный момент»

Формат обучения


Занятия проводятся в живом формате в режиме онлайн. Классы малой наполненности позволяют педагогу поработать в индивидуальном порядке с каждым учеником. Учебники и методички предоставляются бесплатно в электронном виде. При необходимости, школьник может просмотреть видеозаписи уроков. Дистанционное обучение предусматривает регулярную социализацию: дети общаются друг с другом на культурно-досуговых мероприятиях дважды в месяц. Каждый учащийся может обратиться к куратору, если у него возникнут вопросы во время периода адаптации. База материалов с интересными видеороликами и нестандартными заданиями позволяет превратить скучную «домашку» в увлекательную самоподготовку.

Кому подойдет онлайн-обучение?


Формат обучения в онлайн-гимназии оптимален для:

  1. Путешествующих семей.

  2. Детей с ограниченными физическими возможностями.

  3. Школьников, которые хотят обучаться в приятной дружеской атмосфере.

  4. Детей, планирующих поступление в ведущие вузы и желающих сдать ОГЭ / ЕГЭ на высокие баллы.

  5. Занятых и вовлеченных родителей.

Тарифы


Руководство предусмотрело несколько тарифных планов, чтобы семьи смогли выбрать оптимальный для своих детей вариант.

  • «Пробный день». Полный ученический день с присутствием на 3 уроках в живом формате и тестированием учебных тренажеров. Предусмотрена проверка домашнего задания педагогами школы. Стоимость — бесплатно;

  • «Школьный». Живые уроки, аналогичные тем, которые проводятся в традиционных школах. Домашние задания проверяются педагогом вручную. Ученики получают возможность комплексной подготовки к итоговой аттестации. Стоимость — 18 500 рублей в месяц;

  • «Ученический». Все промежуточные аттестации (контрольные работы) можно сдавать дистанционно, находясь у себя дома. Лекции по всем предметам проводятся в потоковом формате. Тариф предусматривает комплексную подготовку к ОГЭ / ЕГЭ. Стоимость — 14 900 рублей в месяц;

  • «Международный». Предусмотрено зачисление как в Онлайн-гимназию № 1, так и в партнерскую школу. Домашние задания педагоги проверяют вручную и дают детям подробную обратную связь. Как и в предыдущих вариантах, ребенок сможет подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Стоимость — 18 500 рублей в месяц.

  • «Аттестация». Подготовка к сдаче ЕГЭ или ОГЭ без прохождения полноценного обучения. Открытый доступ к базе материалов и тренажерам для самоподготовки. По итогам аттестации ученику выдается справка с оценками. Стоимость — 15 000 рублей в месяц.

Если есть сомнения, подойдет ли ребенку онлайн-формат, можно записаться на пробный урок. Бесплатное занятие поможет определиться с выбором.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем