RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика На Кубани крупный перевозчик грузов начнет использовать бережливые технологии

На Кубани крупный перевозчик грузов начнет использовать бережливые технологии

«Европак-Юг» присоединяется к нацпроекту по производительности труда

Компания «Европак-Юг» — один из лидеров по перевозке грузов

Компания «Европак-Юг» планирует использовать в работе методы бережливого производства.

— Повышение эффективности работы перевозчиков и организаций транспортной логистики — важная задача для Краснодарского края. От этого зависит конкурентоспособность наших предприятий. Национальный проект «Производительность труда» помогает бизнесу стать эффективнее, — сказал глава краевого Министерства экономики Алексей Юртаев.

Соглашение о взаимодействии по нацпроекту представители Министерства экономики Краснодарского края и компании «Европак-Юг» подписали в Новороссийске.

Крупный оператор транспортно-логистических услуг присоединится к национальному проекту «Производительность труда» в ближайшее время. Настраивать работу предприятия по принципам бережливого производства будут эксперты Регионального центра компетенций. Это поможет улучшить обработку генеральных грузов.

Компания «Европак-Юг» — один из лидеров по перевозке наливных и насыпных грузов способом, разработанным на этом же предприятии. Грузы помещают в контейнер с применением специальных вкладышей. За 10 лет работы компания накопила опыт в обработке и организации перевозок различных грузов на территории России и по всему миру.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем