RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-з.

755мм 22%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Фанаты биатлона: на лыжах по торговому центру

Фанаты биатлона: на лыжах по торговому центру

В дни Олимпийских игр со всех сторон только и разговоров, что о соревнованиях, спортсменах, медалях. Весь Краснодар с замиранием сердца следит за результатами российской сборной. Однако среди жителей нашего города нашлись и такие, кто не ограничился разговорами. Один из таких людей – Дмитрий, студент третьего курса РЭУ, который стал героем удивительной фотосессии, активно распространяющейся в социальных сетях. Внимание окружающих он привлек тем, что появился обутый в лыжи и с винтовкой в руках в одном из торговых центров Краснодара и устроил там настоящее шоу. Вот как он сам описывает произошедшее:

«Я ярый фанат биатлона! Я люблю скорость, ни капельки не боюсь рисковать, отлично катаюсь на лыжах. В процессе горячего обсуждения будущей Олимпиады, мы с другом наткнулись на конкурс, проводимый на сайте Coca-Cola, «Изобрази максимально необычным способом один из зимних видов спорта и получи приз». Посмотрели мы фотографии участников, стали выдумывать, как еще можно всех удивить. И в процессе этого разгорелся вечный спор: «А слабо?... На лыжах по торговому центру?» В итоге я решился показать всему Краснодару и неугомонному другу свою бесконечную преданность биатлону. Мы с моей девушкой, которая поддерживает меня во всех безумствах, взяли любимые лыжи и отправились в торговый центр. Друг стал фотографом. Повеселились мы от души! Народ был удивлен, но многие включились в игру, пытались нам подражать, фотографировать. Это был незабываемый день. Надеюсь, мы внесли вклад в поддержку наших спортсменов, которые именно в этот день стартовали на Олимпиаде!»

Поводом для столь оригинальной фотосъемки послужил всероссийский конкурс «Вливайся в Олимпийские игры Сочи-2014 вместе с Сoca-Сola». По условиям конкурса, c 21 января по 23 февраля 2014 года участник может разместить фотографию, на которой он в максимально необычной обстановке изображает один из 15 олимпийских видов спорта. Размещение фотографии возможно с помощью специальной формы на сайте Sochi2014.coca-cola.ru, приложения «ВКонтакте», а также мобильных приложений для iOS и Android. Еще один способ – разместить в своем профиле в социальных сетях Instagram или «ВКонтакте» фото с тремя хэштегами одновременно: #cocacola, #вливайся, #сочи2014.

С 7 февраля 2014 года по 23 февраля 2014 года ежедневно специальное жюри выбирает и объявляет одного победителя, который может получить в качестве приза коньки, сноуборд или горные лыжи на выбор. Также по окончании конкурса определяются дополнительно три победителя, чьи фото набрали наибольшее число голосов пользователей. Эти участники также могут рассчитывать на один из трех призов.

В конкурсе принимает участие немало жителей Краснодара. Возможно, на одной из фотографий кто-то увидит своего знакомого. Поддержать участников своими голосами может любой желающий на сайте Sochi2014.coca-cola.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем