RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

вос.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Предпринимателей Кубани приглашают на МОСШУЗ

Предпринимателей Кубани приглашают на МОСШУЗ

С 23 по 26 сентября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 57-я Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров МОСШУЗ. Представителей торговых сетей, магазинов и оптовых складов Краснодарского края приглашают не пропустить это осеннее событие в обувной индустрии.

В течение четырех дней гости выставки смогут познакомиться с новыми коллекциями, специально подготовленными для российского рынка, с мировыми тенденциями обувной индустрии, установить деловые связи, заключить контракты с российскими и зарубежными производителями.

МОСШУЗ называют крупнейшей на сегодня выставкой обуви в Восточной Европе. Она проходит четыре раза в год – в январе, марте, июне и сентябре. В этот раз весенне-летние коллекции обуви, а также новейшие коллекции сумок и аксессуаров посетителям выставки представят 450 компаний – ведущих поставщиков и производителей обуви из 21 страны.

Профессиональные ассоциации Германии, Франции и Турции выступят на выставке отдельными экспозициями, объединяющими свои лучшие предприятия. Традиционно широко будут представлены итальянские марки. Российские компании, которые занимают почти половину общей экспозиции МОСШУЗ, порадуют своих потенциальных клиентов специальными предложениями и выверенными коллекциями, готовыми к поставкам в любых объемах.

Значительно выросла зона детской обуви. Среди разнообразных обувных коллекций посетители выставки смогут найти спортивную и ортопедическую обувь. Также будет организована специальная экспозиция обувного франчайзинга с отдельной зоной для переговоров и обучающей программой для посетителей.

Впервые в истории МОСШУЗа на выставке состоится «День кожгалантереи». Он пройдет 25 сентября. Организаторы мероприятия постарались сделать все, чтобы производители кожгалантерейной продукции почувствовали себя на выставке так же комфортно, как и обувные компании, чтобы МОСШУЗ стал для них главной площадкой для развития своего бизнеса, а посетители получили полное представление об ассортименте и качестве товаров. В этот день непрерывно будут проходить показы коллекций компаний и состоится конкурс «Лучшая модель сумки».

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа: форум «Продвижение бизнеса в Интернете», семинары о модных трендах для сезона весна-лето 2014, семинар «Собственный бизнес или покупка франшизы. Как принять решение?», workshop Академии Moda Pelle «Креатив в моде». Во все дни работы выставки будут идти показы коллекций детской и взрослой обуви.

МОСШУЗ постоянно развивается с учетом интересов и потребностей всего сообщества предпринимателей в области обувного бизнеса, поэтому по праву за 16 лет своего существования она стала основной отраслевой выставкой в России, странах ближнего зарубежья и Восточной Европы.

Торжественная церемония открытия 57-й Международной специализированной выставки обуви, сумок и аксессуаров МОСШУЗ состоится 23 сентября 2013 года в 12:00. На открытии выставки выступят известные дизайнеры, ведущие специалисты обувной индустрии, музыкальные коллективы, состоятся показы коллекций.

Познакомиться с полной программой выставки и узнать больше о МОСШУЗе можно на сайте.

Галина КОВИЦКАЯ
Фото: Фото предоставлены организаторами выставки

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем