RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Выставка инструментов в Экспоцентре ждет гостей

Выставка инструментов в Экспоцентре ждет гостей

С 5 по 8 ноября 2013 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет ведущая инструментальная выставка России и СНГ MOSCOW INTERNATIONAL TOOL EXPO (MITEX).

Ожидается, что на выставочной площади 20 тысяч квадратных метров будет представлена продукция около 500 компаний. За годы своего существования выставка MITEX завоевала репутацию одного из главных мест встречи производителей, дистрибьюторов, дилеров и профессиональных потребителей электроинструмента, слесарно-монтажного и бензоинструмента, абразивов, крепежа, электрогенераторов, профессионального клинингового и теплового оборудования, снегоуборщиков, садового инвентаря и техники из более чем 20 стран.

Предварительный список участников выставки можно посмотреть здесь.

В этом году на выставке снова будут представлены коллективные экспозиции Германии, Китая, Тайваня и Чехии.

Неотъемлемой частью выставки является насыщенная деловая программа. Посетителей ждут мероприятия, которые уже стали традиционными:

студенческая программа, мастер-классы от экспонентов, множество развлекательных шоу, среди которых особенно стоит выделить гонки ленточных шлифовальных машин, организованные журналом «Tools-expert» и многое другое.

Организаторы выставки готовят комплекс мероприятий, предназначенных профессиональным потребителям инструментальной продукции. В первую очередь это специалисты строительной отрасли, ЖКХ, ремонтных предприятий и деревообработки. В рамках данной программы будет организована демонстрационно-семинарская площадка, где ведущие мировые разработчики и производители инструмента и оборудования продемонстрируют профессиональным потребителям свои достижения и новинки. Для студентов проведут день учебно-практических семинаров.

Организатором мероприятия является одна из крупнейших выставочных компаний России – компания «Евроэкспо».

Подробно о выставке можно узнать на Mitexpo.ru

Ждем вас в «Экспоцентре» с 5 по 8 ноября на Международной инструментальной выставке MITEX 2013.

Фото: Фото предоставлены организаторами выставки

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем