RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

759мм 72%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов

S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса Oneworld, проводит распродажу авиабилетов. В рамках акции снижены тарифы по некоторым направлениям маршрутной сети авиакомпании.

Специальные тарифы действуют на рейсы S7 Airlines из Москвы по внутренним направлениям1, а также некоторым зарубежным маршрутам: Киев, Одесса, Симферополь (Украина), Мюнхен, Франкфурт-на-Майне (Германия) и Мадрид (Испания). Кроме того, сниженные тарифы распространяются на рейсы из Хабаровска и Владивостока в Пекин и Токио, а также из Владивостока в Гонконг.

К примеру, размер тарифа2 при покупке билета туда и обратно по маршруту:

  • Москва – Новосибирск составляет 6 500 рублей;

  • Москва – Сочи – 2500 рублей;

  • Москва – Мадрид – 180 евро;

  • Москва – Мюнхен – 90 евро;

  • Владивосток/Хабаровск – Пекин – 58 евро;

  • Владивосток/Хабаровск – Токио – 118 евро.

В рамках акции можно приобрести билеты на рейсы, которые будут выполняться с 9 февраля по 17 марта 2013 года. Спецпредложение продлится с 1 по 9 февраля 2013 года.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). Также S7 Airlines выполняет регулярные полеты в СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года – лидер в развитии интернет-технологий в России». В 2010 году была награждена премией «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации». Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка/Марка №1 в России».

Авиабилеты компании S7 Airlines можно приобрести на сайте S7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Примечания

1) Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Калининград, Сочи, Краснодар, Ставрополь, Минеральные Воды, Уфа, Волгоград, Астрахань, Анапа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Томск, Красноярск, Кемерово, Барнаул, Абакан, Нижневартовск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

2) Таксы и сборы не включены.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем