Бизнес Недвижимость Купил кровлю – поймал удачу!

Купил кровлю – поймал удачу!

26 мая состоялся розыгрыш призов Кровельного центра. Последняя суббота мая выдалась по-настоящему холодной и дождливой, но это не помешало покупателям Кровельного центра приехать со всех уголков Кубани на розыгрыш призов по акции «Купи кровлю. Лови удачу

26 мая состоялся розыгрыш призов Кровельного центра.

Последняя суббота мая выдалась по-настоящему холодной и дождливой, но это не помешало покупателям Кровельного центра приехать со всех уголков Кубани на розыгрыш призов по акции «Купи кровлю. Лови удачу – машина впридачу». И они не прогадали. Никто не ушел без хорошего настроения, воздушных шариков, фирменных кепок «Кровельного центра». Но больше всего, конечно, радовались победители розыгрыша, те, кто совершил покупку на сумму от 1000 рублей в «Кровельном центре» в период с марта по май месяц, приехал на розыгрыш и кого выбрала фортуна.

Проходил розыгрыш так: более пяти тысяч верных покупателей, несмотря на непогоду, собрались у центрального офиса «Кровельного центра», чтобы стать участниками розыгрыша 50 призов и главного приза – автомобиля. Розыгрыш прошел в торжественной обстановке. Ведущий определил тиражную комиссию из присутствующих на розыгрыше участников. Первого призера выявил самый маленький участник, который пришел с родителями на розыгрыш. Благодаря ему микроволновая печь досталась Александру Анатольевичу Григоровичу из Отрадненского района. Ну а дальше розыгрыш проходил шумно и весело. Даже дождь не смог испортить хорошего настроения. Ведущий объявлял имя очередного обладателя приза, он под аплодисменты выходил на сцену, получал приз и доставал из барабана следующий выигрышный купон. В это время огромная толпа замирала в молчаливом и волнительном ожидании. Так, с азартом, разыграли все 50 призов.

Но все ждали финала, розыгрыша автомобиля. И вот настал самый волнительный момент розыгрыша – выбор обладателя главного приза. Им оказался Алексей Ананченко из Горячего Ключа. Едва услышав номер своего купона, призер буквально вылетел на сцену, не веря своему счастью!

Несмотря на то, что погода не радовала, розыгрыш призов «Кровельного центра» прошел успешно и доказал главное – существуют честные розыгрыши и верные покупатели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем