RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

9 м/c,

ю-з.

747мм 24%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес «МЕТРО Кэш энд Керри» открывает центр мелкооптовой торговли в Адыгее

«МЕТРО Кэш энд Керри» открывает центр мелкооптовой торговли в Адыгее

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» провела церемонию открытия первого центра мелкооптовой торговли в Адыгее. На общей площади более чем 12 000 м² компания делает эксклюзивное предложение профессиональным клиентам: отелям, ресторанам, представителям розни

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» провела церемонию открытия первого центра мелкооптовой торговли в Адыгее. На общей площади более чем 12 000 м² компания делает эксклюзивное предложение профессиональным клиентам: отелям, ресторанам, представителям розничной торговли малого и среднего форматов, а также сервисным компаниям и офисам. В церемонии открытия торгового центра приняли участие руководство «МЕТРО Кэш энд Керри, Россия» и представители правительства Республики Адыгея и Тахтамукайского района Республики. Новый центр мелкооптовой торговли МЕТРО примет своих первых клиентов 24 мая.

«Адыгея и Тахтамукайский район, являясь одним из наиболее крупных и густонаселенных районов Республики, демонстрируют впечатляющие темпы экономического роста и высокий уровень развития малого и среднего бизнеса, в особенности в сфере туризма, что означает богатый потенциал для развития нашего мелкооптового бизнеса», – сказал генеральный директор «МЕТРО Кэш энд Керри, Россия» Питер Бооне. «С открытием первого торгового центра в Адыгее, второго по счету торгового центра на Кубани, «МЕТРО Кэш энд Керри» продолжает инвестировать в экономику региона, а также привносит весомый вклад в дальнейшее развитие малого и среднего бизнеса наших клиентов различных сфер услуг».

Большое количество товаров, представленных на полках торгового центра в Адыгее, поставляется поставщиками и производителями республики, а также Краснодарского края.

Становясь клиентами «МЕТРО Кэш энд Керри», представители малого и среднего бизнеса получают возможность приобретать широчайший ассортимент товаров высокого качества по конкурентным ценам и следовать последним рыночным тенденциям. Новый торговый центр компании в Адыгее предложит клиентам услугу доставки и разделит с ними экспертные знания и опыт в области торговли в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса «Школа торговли».

Адрес ТЦ МЕТРО в Адыгее:
Республика Адыгея,
ахтамукайский район,
аул Новая Адыгея,
Тургеневское шоссе, д. 27/2.

Информация о компании

METRO Cash & Carry представлена в 30 странах более 700 центрами мелкооптовой торговли. В 2011 году объем продаж компании достиг 31 миллиарда евро. Численность сотрудников превысила 120 000 человек по всему миру. METRO Cash & Carry – торговое подразделение METRO GROUP, одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2011 году объем продаж METRO GROUP составил около 67 миллиардов евро. Численность сотрудников на данный момент – более 280 000 человек. METRO GROUP представлена около 2200 торговыми центрами в 33 странах мира. Эффективность METRO GROUP основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: METRO/MAKRO Cash & Carry – международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов Real, Media Markt и Saturn – лидеров рынка электроники в Европе, и универмагов Galeria Kaufhof. Более подробная информация: Metrogroup.de.

Контакты

Оксана Токарева
руководитель по корпоративным и внешним коммуникациям
«МЕТРО Кэш энд Керри, Россия»,
тел. +7 495-502-12-03;
E-mail: Oksana.Tokareva@metro-сс.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем