Бизнес Правильная поездка – правильный подход

Правильная поездка – правильный подход

Количество туристов, предпочитающих самостоятельно организовывать свои поездки, растет с каждым новым сезоном. На смену любителям традиционных туров и групповых экскурсий приходит новый класс путешественников – свободных, независимых и полностью автономны

Количество туристов, предпочитающих самостоятельно организовывать свои поездки, растет с каждым новым сезоном. На смену любителям традиционных туров и групповых экскурсий приходит новый класс путешественников – свободных, независимых и полностью автономных. Именно для ценителей комфорта и сторонников разумной экономии времени и средств существует интернет-сервис Pososhok.ru.

Отличительной особенностью проекта Pososhok.ru является его универсальность. Вне зависимости от продолжительности поездки, ограниченности бюджета и конечной цели, пользователь может быть уверен: Pososhok.ru сделает его путешествие комфортным, продуманным и безопасным. К услугам посетителей – база данных из 105 000 отелей по всему миру и усовершенствованная система информационных фильтров, позволяющая отображать результаты поиска в самых разнообразных комбинациях.

Еще одна особенность обновленного интерфейса сайта – подробная карта городской инфраструктуры для каждого отеля в каталоге. Кроме местоположения самой гостиницы, на ней можно увидеть ближайшие станции метро, остановки общественного транспорта, железнодорожные вокзалы и аэропорты. Кроме того, на карту нанесены кафе и рестораны, расположенные вблизи отеля, и культурные объекты, которые могут быть интересны туристам.

Бывает так, что окончательный состав компании и сроки поездки определяются в последний момент. Специально для такого случая сервис Pososhok.ru предоставляет своим клиентам возможность забронировать гостиницу за сутки до желаемой даты заезда. Кроме того, каждый путешественник имеет право воспользоваться услугой одновременного бронирования нескольких номеров различного типа размещения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем