RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 51%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Билайн» выпустил телефон, смартфон и планшетник

«Билайн» выпустил телефон, смартфон и планшетник

Группа компаний «ВымпелКом» сообщает о выпуске линейки новых устройств под собственным брендом, сообщает пресс-служба «Билайн». Гаджеты предназначены для легкого и удобного доступа к различным телекоммуникационным услугам...

Группа компаний «ВымпелКом» сообщает о выпуске линейки новых устройств под собственным брендом, сообщает пресс-служба «Билайн». Гаджеты предназначены для легкого и удобного доступа к различным телекоммуникационным услугам. Пользователям доступны мобильный телефон «Билайн» С100, смартфон Е300 и планшетный компьютер М2.

«Билайн» С100 позиционируется как недорогой телефон с поддержкой сетей 3G для пользования высокоскоростным мобильным Интернетом. Телефон оснащен 3-мегапиксельной камерой и камерой 0,3 мегапикселя для видеозвонков.

«Билайн» Е300 представляет из себя смартфон на платформе Android, обладающий расширенными возможностями для интернет-пользователей. Смартфон поддерживает работу в сетях 2G, 3G и Wi-Fi, предлагает пользователям ряд предустановленных брендированных и небрендированных приложений (Яндекс, Одноклассники.ру, Чемпионат.ру, Газета.ру, LiveJournal), а также приложений для Android – YouTube, Facebook, Twitter, Google Maps и другие. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана. Смартфон также оснащен GPS-приемником, камерой 3,2 мегапикселя, МР3-плеером и видеопроигрывателем. Может работать как Wi-Fi-роутер.

«Билайн» М2 выглядит как очередной убийца iPad. Это планшетный компьютер на платформе Android, предлагающий пользователям доступ к множеству интернет-приложений. Выход в Интернет осуществляется через сети 2G, 3G или WiFi. Основными преимуществами «Билайн» М2 являются большой экран и низкая, по сравнению с аналогичными устройствами, цена.

«Выводя на рынок новую линейку устройств под брендом «Билайн», мы предоставляем нашим абонентам возможность оценить преимущества современных телекоммуникационных услуг, таких как быстрый мобильный Интернет. Наши пользователи получат легкий доступ к любимым интернет-ресурсам и сервисам, смогут воспользоваться специальными приложениями и выгодными тарифами от «Билайн»», – прокомментировал руководитель департамента по абонентским устройствам ОАО «ВымпелКом» Максим Брусницын.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем