RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Лучший в частном секторе

Лучший в частном секторе

ВТБ24 Private banking был признан лучшим российским банком, предоставляющим услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами, – сообщает пресс-служба ВТБ24...

ВТБ24 Private banking был признан лучшим российским банком, предоставляющим услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами, – сообщает пресс-служба ВТБ24.

25 ноября 2010 года на церемонии награждения SPEAR’S Russia Wealth Management Awards Иван Ургант вручил Александру Свешникову, вице-президенту ВТБ24, премию от авторитетного и влиятельного журнала.

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – первая в России премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. SPEAR’S Russia Wealth Management Awards проводится по традиции и аналогии с Премией SPEAR’S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно устраивает в Лондоне. SPEAR’S Russia – русская версия одноименного британского издания, наиболее авторитетного и влиятельного журнала для богатейших людей планеты.

Александр Свешников, вице-президент, начальник управления VIP-продуктов и услуг отметил: «Для нас очень важно не только само по себе присуждение премии, но тот факт, что мы получили признание профессиональной общественности в области private banking именно в посткризисный год, когда клиенты стали более разборчиво относится к выбору частного банкира, и конкуренция в отрасли значительно усилилась. Только начиная развивать ВТБ24 Private Banking, мы слышали скептические отзывы от представителей отрасли относительно успешности этого направления бизнеса в банке с государственным участием. На мой взгляд, данная премия снимает все сомнения на этот счет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем