RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Авиакомпания «Кубань» создала сообщество на Facebook

Авиакомпания «Кубань» создала сообщество на Facebook

Клиенты компании, а также пользователи социальной сети Facebook, теперь смогут следить за интересными событиями в жизни авиакомпании в специальном сообществе, сообщает пресс-служба авиакомпании. Его цель – публиковать информацию обо всех новостях, тарифа

Клиенты компании, а также пользователи социальной сети Facebook, теперь смогут следить за интересными событиями в жизни авиакомпании в специальном сообществе, сообщает пресс-служба авиакомпании. Его цель – публиковать информацию обо всех новостях, тарифах, акциях и специальных предложениях. Социальные сети являются важным каналом информирования клиентов о новостях авиакомпании и распродажах билетов, считают в пресс-службе.

На страничке Facebook авиакомпании «Кубань» клиентов ждут анонсы интересных событий и фотоотчеты о проведенных мероприятиях, забавные истории и случаи из реальной практики экипажей. Кроме того, в скором времени там будут регулярно проводиться специальные акции с использованием промо-кодов (секретных слов), дающих скидки на полеты.

Кроме того, для компании это еще и канал для обратной связи. На страничках (сообществах) авиакомпании можно задать вопрос, оставить пожелание, высказать критические замечания о работе компании и получить ответ в максимально короткий срок.

ОАО «Авиационные линии Кубани»– одно из крупнейших авиапредприятий юга России. Краснодарское авиапредприятие ведет свою историю с 1932 года. Входит в состав группы компаний «Базовый Элемент». Базовым аэропортом авиакомпании является «Международный аэропорт «Краснодар».

Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, дальнего зарубежья более чем по 30 направлениям. Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты.

Собственный парк самолетов авиакомпании состоит из 12 воздушных судов Як-42. В мае 2010 года в распоряжение компании поступило три самолета типа Boeing 737-300. В 2011 году планируется начать поэтапное внедрение воздушных судов Boeing 737-700 NG, в 2012-13 годах – новых самолетов российского производства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем