RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес В Краснодаре «Билайн» подключил юбилейного абонента

В Краснодаре «Билайн» подключил юбилейного абонента

Пятнадцатого октября 2010 года сотрудники ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») подключили к высокоскоростному Интернету от «Билайн» в Краснодаре 20-тысячного абонента. Им стал 35-летний Игорь Кашкаха...

Пятнадцатого октября 2010 года сотрудники ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») подключили к высокоскоростному Интернету от «Билайн» в Краснодаре 20-тысячного абонента. Им стал 35-летний Игорь Кашкаха, водитель городской Мусороуборочной компании Краснодара. За последние шесть месяцев 2010 года количество пользователей домашнего Интернета от «Билайн» увеличилось вдвое – 10 марта 2010 года произошло подключение 10-тысячного абонента.

«Вся наша семья давно является абонентами «Билайн», – рассказывает жена абонента Олеся Кашкаха. – О том, что теперь и наш дом подключен к Интернету от «Билайн», муж узнал из объявления на подъезде. Мы сразу подключили и Интернет, и домашнее телевидение «Билайн». Старшему сыну 12 лет, ему Интернет необходим для учебы, а подключив IP TV, мы всей семьей смотрим интересные фильмы и программы, которых нет в обычном эфире. К тому же, подключив одновременно Интернет и IP TV, удалось значительно сэкономить на стоимости Интернета».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем