RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Успешный интернет-магазин! Бесплатный семинар

Успешный интернет-магазин! Бесплатный семинар

Обо всем, что необходимо для создания и успешного функционирования интернет-магазина, жители Краснодара смогут узнать на бесплатном информационном семинаре «Формула сайта: интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!», который проведет компания «1С-Битрикс» п

Обо всем, что необходимо для создания и успешного функционирования интернет-магазина, жители Краснодара смогут узнать на бесплатном информационном семинаре «Формула сайта: интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!», который проведет компания «1С-Битрикс» при поддержке организационного партнера компании РА «БизнесПрофи».

Это третий семинар подобного масштаба (по 12 городам страны) пройдет в Краснодаре 6 октября. Специалисты ведущих компаний IT-отрасли RU-CENTER и Яндекс расскажут участникам семинара о всех составляющих и этапах создания эффективного интернет-магазина. Так, речь пойдет о разновидностях и особенностях интернет-магазинов, выборе правильного доменного имени и хостинговой площадки, разработке правильной структуры и юзабилити интернет-магазина, выборе системы управления интернет-магазином, интернет-сервисах и seo-оптимизации для интернет-магазина. Также будут рассмотрены практические примеры и рекомендации.

Мероприятие пройдет при информационной поддержке компаний Softkey и медиа-холдинга «Пронто-Москва», компании Spider Group и участии Компании А-ЭЛИТА.

Семинар ориентирован на предпринимателей, которые планируют открыть свой собственный интернет-магазин, а также на сотрудников компаний, занимающихся организацией розничных продаж через Интернет: менеджеров, маркетологов и специалистов по рекламе интернет-магазинов, руководителей департаментов и отделов электронной коммерции.

Собравшиеся слушатели и участники выведут формулу успешного интернет-магазина.

Всех, кто задумывается о создании интернет-магазина, организаторы ждут 6 октября в Доме Союзов (г. Краснодар, ул. Красная, д. 143).

Необходимо зарегистрироваться: Formula.1c-bitrix.ru.

Программа семинара и схема проезда: 1c-bitrix.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем