RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Tuborg Green зажигает звезды на вечеgreenке в твоем городе

Tuborg Green зажигает звезды на вечеgreenке в твоем городе

27 мая в Краснодаре при поддержке бренда Tuborg состоится концерт в рамках проекта «ВечеGREENка в твоем городе». Это музыкальный конкурс, победители которого получат уникальную возможность выступить на легендарном фестивале...

27 мая в Краснодаре при поддержке бренда Tuborg состоится концерт в рамках проекта «ВечеGREENка в твоем городе». Это музыкальный конкурс, победители которого получат уникальную возможность выступить на легендарном фестивале Tuborg Greenfest рядом с такими знаменитыми исполнителями, как американская певица Pink и российская группа «Мумий Тролль». За победу в Краснодаре будут бороться музыканты нового времени Krasen Glaz, MilkBar, Вода и рыба.

Вечеринка пройдет в клубе Digger (ул. Красноармейская 64). Хедлайнер мероприятия – Cheese People. Популярность Cheese People росла стихийно и экстенсивно: слава о них передавалась из блога в блог, из айпода в айпод. Оправдав щедрые комплименты музыкальных критиков, Cheese People сыграли около 100 ярких и драйвовых концертов в городах России, Финляндии, Польши, Литвы, Грузии, Эстонии и Украины. Зрители тех концертов уже знают, что в репертуаре Cheese People гораздо больше ярких танцевальных песен, чем уместилось в дебютную пластинку.

Отборочные концерты проекта «ВечеGREENкa в твоем городе» будут проходить с конца апреля до середины июня во Владивостоке, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре, Волгограде и Санкт-Петербурге. По итогам этих мероприятий будут определены 10 финалистов, голосование за которых продолжится на сайте Vechegreenka.ru. Три группы, набравшие максимальное количество голосов, выступят на фестивале Tuborg Greenfest, который состоится 18 июля в Санкт-Петербурге.

Хедлайнеры отборочных вечеGREENок – «Ундервуд», Мара, Animal Jazz, Найк Борзов, «Кирпичи», «Градусы» и Friendly Family. Пообщаться с хедлайнерами, посмотреть видео с выступлений, почитать блоги и рецензии жюри, а также проголосовать за любимую группу можно будет на интерактивном сайте проекта Vechegreenka.ru

Конкурс «ВечеGREENкa в твоем городе» проводится уже во второй раз. В прошлом году за главный приз боролись 36 лучших групп из разных регионов нашей страны, представляющих самые разные музыкальные направления. Более 80 тысяч человек приняли участие в проекте в качестве как зрителей в клубах, так и активных участников голосования на сайте вечеGREENки. Победили в конкурсе музыканты из города Тольятти – группа On-The-Go, главным призом для них стало совместное выступление с популярной британской группой Keane на одной из лучших клубных площадок России, в клубе Б1 Maximum (Москва). Кроме победителей, проект открыл для широкой публики другие, не менее талантливые группы.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем