RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

759мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес В России выберут профессионалов в сфере применения УСН

В России выберут профессионалов в сфере применения УСН

11 мая во всех регионах России стартует первый этап всероссийского конкурса «Профессионал в области применения УСН». Это совместный проект журнала «Упрощенка» и Минфина России...

11 мая во всех регионах России стартует первый этап всероссийского конкурса «Профессионал в области применения УСН». Это совместный проект журнала «Упрощенка» и Минфина России.

Конкурс задумывался с целью повышения грамотности предпринимателей в области налогового учета. Что в свою очередь, несомненно, создаст условия для инновационного развития регионов и будет способствовать их экономическому росту.

Интеллектуальные состязания пройдут в три этапа с мая 2010 года на территории всей страны. Участникам конкурса предстоит ответить на ряд профессиональных вопросов, а также решить практические задачи.

Председателем жюри является заместитель начальника отдела специальных налоговых режимов Департамента налоговой таможенно-тарифной политики Минфина России Юрий Подпорин.

Кроме того, в состав жюри входят эксперт отдела специальных налоговых режимов Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина Мария Скиба, представители ФНС России, независимые эксперты и аудиторы, а также редакция журнала «Упрощенка».

Победители конкурса получат дипломы от организаторов – Минфина России и журнала «Упрощёнка», – подтверждающие их квалификацию в области УСН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем