RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

вос.

752мм 66%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Осень Когда в Краснодарском крае закончится тепло? Изучили прогноз погоды на ближайшее время

Когда в Краснодарском крае закончится тепло? Изучили прогноз погоды на ближайшее время

Рассказываем, стоит ли ожидать резких похолоданий

Последние дни в крае выше +20 °С

В Краснодаре в среду, 23 ноября, ожидается переменная облачность. Сегодня вечером и ночью возможен небольшой дождь, днем осадков не будет. При этом порывы ветра могут местами достигать 12–14 м/с, а воздух днем прогреется до +12... +14 °С.

В целом по краю 23 ноября также будет тепло и ветрено. В ночь на среду пройдут дожди, местами очень сильные и с грозой, но затем будет сухо. Порывы ветра достигнут в отдельных районах 20 м/с. Ночью столбики термометров покажут +5… +10 °С, днем — до +9… +14 °С. На Черноморском побережье потеплеет до +13… +18 °С.

В четверг и пятницу осадков не ожидается, но ветер сохранится — местами до 17 м/с. Ночью температура составит +3... +8 °С, днем — до +16 °С, а в южной части края — и вовсе до +23 °С. В пятницу на участке от Анапы до Геленджика будет дуть сильный ветер, зато воздух прогреется до +20 °С днем и +14 °С ночью.

Судя по прогнозам погоды с разных сервисов, в ближайшее время никаких резких понижений температуры не ожидается. Ближе к концу недели теплые дни закончатся, на смену им придет прохлада в районе +10 °С и дожди. Холоднее станет в декабре: там столбики термометров опустятся ниже нуля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем