Город Клону «Зеленой недели» на Кубани ищут название

Клону «Зеленой недели» на Кубани ищут название

Аналог берлинской сельскохозяйственной выставки «Зеленая неделя» пройдет на Кубани уже этой осенью – в октябре. Заксобрание края объявило конкурс на лучшие название и логотип аграрной выставки.

Свои идеи можно направить по адресу: 350063, Краснодар, ул. Красная, 3, Законодательное Собрание Краснодарского края, комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка. Или же можно com03@kubzsk.ru с пометкой «Выставка».

В рамках осеннего форума аграрии смогут как представить свою продукцию, но и заключить контракты с инвесторами и обменяться опытом с коллегами.

«Краевые власти уверены, что такая выставка будет весьма востребована, – отметили в пресс-службе департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края. – Тем более, что соответствующие традиции на Кубани есть. Известно, что подобные выставки проводились в крае еще в XIX веке».

Мысль провести клон агропромышленной «Зеленой недели» в Берлине пришла кубанским властям еще в январе. Оценив организацию большой берлинской выставки, в ЗСК решили сместить акцент на участие малых производителей, чтобы дать возможность жителям края больше узнать об эксклюзивной продукции местных ферм. Выставку хотели провести в два этапа. В августе продукцию должны представить виноградари и виноделы, а в октябре – представители других отраслей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем