Владислав Лысогорский
#1 20 июня 2015
Ответить Цитировать

был 12 августа 2015г.

Личное сообщение

Я, например, не плачу взносы на капремонт дома. Во первых :не было проведено собраний и нет договора с "некоммерческой организацией-посредником, во вторых- само название этой организации вызывает подозрение, что это какая то липа, в третьих-
квартиру покупал за свои кровные (частная собственность) и все мои соседи такие же владельцы ( коллективная собственность). Они(ЭТА организация) предлагает скачать в интернете ДОГОВОР и по нему ПЛАТИТЬ им взносы. ЧТО за ЧУШЬ!?!?!? В интернете миллионы договоров.и...ии...ии -я должен все скачать и оплачивать? Чуть что случись управляющая Компания с нас соберет средства для осуществления ремонта. Вот, например, со дня приемки дома подъезды в плачевном состоянии и Управляющая Компания предлагает нам собрать деньги на проведение косметического ремонта подъездов!Если есть такой ФЗ о " Создании фонда для капитального ремонта домов", то пусть этот фонд создается в пределах управляющих Компаний, а не черт  знает где и под чьей фамилией. Пара тройку лет пособирают и исчезнут. Вот, кто что думает по этому поводу!?